Отзыв:

Появились новшества на сайте, а мой банан по-прежнему в лидерах)))

22.03.2016
Дата: 26.08.2019
Достоинства: Реферальная программа, ежедневный пассивный доход, бонус при регистрации, отзывчивая администрация.
Недостатки: Встречаются неадекватные читатели.

Вот и подошло время, когда я могу написать еще один отзыв (третий по счету) о сайте "СпасибоВсем". Соблазнившись на 300 рублей, зарегистрировалась 22 марта 2016г. и как видите еще здесь.

А что, пишу себе когда есть вдохновение, три рублика перепадает (бывало и побольше).

Никакого напряга, что мне интересно прочитаю, кого заинтересует мой отзыв, то его тоже посмотрят (в отличие от Отзовика).

В последнее время на сайте появились кое-какие новшества. Если кто еще не в курсе, зайдите в закладку "деньги" и там увидите.

Первое, что должно порадовать - это отзывы с бонусами. Правда список уже который месяц не меняется. И я для себя ни одной подходящей темы не нашла. При желании могла бы написать на любую тему (рерайт в помощь), без фото (абсолютное большинство именно такие отзывы в этих ветках). Не хочу даже ради заработка. Мне именно на этом сайте, честь дороже. А так, я конечно не святая))

Также есть вакансии для долгосрочного сотрудничества. Я попробовала, для меня оказалось все слишком сложно. Не потянула.

Третье новшество - открылся канал на ЯндексДзен. Можно на него подписаться и даже увидеть там свой отзыв, написанный ранее на сайте.

И самое главное, это изменение в выводе средств. Все уже знают и многие почувствовали как отразились изменения на Вебмани. Сайт СпасибоВсем предоставил замечательный способ вывода, в отличие от Отзовика (там только можно вывести через еврокошелек со страшной комиссией).

Киви-кошелек, он у меня уже был заведен. Один перевод уже сделала.

Если кто еще не знаком с этой платежной системой, то поверьте - завести QIWI кошелек секундное дело, нужен для этого только номер телефона.

За все время (3,5 года) я написала немного отзывов, этот по счету 369. Всего заработала 4373,04 рубля, подробнее все видно на первом скрине.

Знаю, что многие запомнили с моих предыдущих отзывов о СВ, что у меня самый просматриваемый отзыв - о банане. Так вот, этот отзыв так и остался по количеству просмотров на первом месте.

А вообще я теперь пишу только потенциально востребованные отзывы, в основном о сайтах, где подрабатываю. Правда иногда появляется желание и тогда могу написать о каком-нибудь продукте. Вот совсем недавно высказалась о фрукте Авокадо.

Плюсы и минусы сайта СпасибоВсем по-прежнему остались те-же самые.

Минусов совсем немного.

Это невозможность отредактировать отзыв. В случае необходимости пишу в службу поддержки, отказа никогда не было.

Иногда возникает потребность найти какой-либо свой, ранее написанный отзыв, это прямо "раскопки" нужно устраивать! Ладно у меня триста с небольшим работ, а если несколько тысяч!

И еще (об этом уже несколько лет говорят авторы, "воз и ныне там") - нет оповещения об ответах на комментарии.

После полуночи практически невозможно попасть на сайт, но это не очень критичный минус для меня.

И пожалуй последнее, почему-то я не могу вставить ссылки в текущий отзыв на выбранный предыдущий. Несколько раз пыталась, ничего не получилось. Теперь даже забросила эту затею. А хотелось бы. Вот, например в этот отзыв, я бы вставила ссылку о киви-кошельке и другие уместные отзывы.

Зато радуют плюсы.

Это новый способ вывода, киви-кошелек.

Много информации о всевозможных сайтах, где можно поработать.

Очень нравится автоматическое повышение рейтинга, а это напрямую связано с повышением оплаты за просмотры.

Отзывы не блокируют, если они прошли модерацию (на Отзовике это может произойти даже через годы).

Замечательная возможность писать об одном и том-же объекте через каждые 500 дней.

Загрузка фотографий меня тоже очень радует! Это супер удобно!

Вот кажется и все, что я хотела вам поведать о сайте СпасибоВсем.

Заработала немного по сравнению с Отзовиком, но здесь очень много нужной и полезной информации, а не свалка отзывов о каждой съеденной конфетке (не спорю, что с помощью друзей на этом можно неплохо заработать). Но это уже тема другого отзыва.

galka2767
написала 26 августа 2019 в 13:06

Об этом сайте могу сказать знакомой фразой - "тише едешь - дальше будешь". Я вот ссылки на свои отзывы пыталась вставлять, но безрезультатно тоже. Это недоработка или так надо, не понятно. Еще очень долгая модерация - сутки или больше, напрягает. Оповещение о комментах - только на почту, я отключила, не могу захаращивать почту отзовиками. Непринужденность - да, независим от друзей- тоже плюс. Отзовик - совсем другая карусель))

Ваз 2104 моя мечта
написал 26 августа 2019 в 17:12

Не знаю у меня без проблем ссылки к отзыву добавляются. Если пишу о фильме каком-то, то часто предлагаю посмотреть похожее.

Maqjjq
написала 26 августа 2019 в 13:58

Вау, немного отзывов ? ) А можно узнать сколько на отзовике заработали ?

natsha
написала 26 августа 2019 в 18:35

Так прочитайте мой отзыв, недавно писала)

Ablepiha
написала 26 августа 2019 в 14:13

Спасибо что сказали про. Qiwi не знала, открытие для меня. я недавно вернулась сюда, незаслуженно как то забросила этот сайт

Sd5e7G
написала 26 августа 2019 в 15:35

Странно, что у Вас не получается вставлять ссылки. Я периодически это делаю и все ОК. Откройте сайт СВ дважды ( в двух окнах). Затем скопируйте название своего предыдущего отзыва в командной строке сайта (в самом верху компьютера). Потом перейдите на вкладку нового отзыва и нажмите пиктограмму "ссылка". И вставьте скопированное. Должно все получится.

Sd5e7G
написала 26 августа 2019 в 16:30

Да, и не забудьте в середине ссылки, где мигает курсор, написать имя ссылки

max
написал 26 августа 2019 в 16:22
Статус: Администратор

Уважаемые пользователи, ищем контент-менеджеров, не стесняйтесь писать нам на почту)

Miss Priss
написала 26 августа 2019 в 18:20

по поводу ответов на комментарии полностью согласна - неудобно,что автор не видит этого.
Ну а долгая модерация... поверьте, здесь она не такая уж и долгая. Писала я как-то на одном сайте, так там по месяцу отзывы висят неотмодерированные...

написал 27 августа 2019 в 00:31

С ссылками на другой отзыв вообще нет проблем (я даже не одну вставляю с лёгкостью).
Вставить их - мгновенное дело. Непонятно почему у Вас не получается(
Но проблема 100 % не в функционале сайта.

написал 27 августа 2019 в 00:35
- комментарий удален -
написал 27 августа 2019 в 03:48
- комментарий удален -
Melisandra
написала 27 августа 2019 в 07:59

Отлично, что теперь появилась возможность вывода на Qiwi кошелек, с него без комиссии можно сотовый пополнять.

Njkeyf75
написала 28 августа 2019 в 22:44

А я без внимания на новшества, теперь буду знать.

Pomposhka
написала 8 сентября 2019 в 22:19

Тоже не могу попасть на сайт после полуночи и эдак часов до трех ночи, жаль для меня это время больших возможностей - всех уложила, можно что-то черкнуть, а на сайт не пускают(((
И да, я с ссылками тоже не дружу, оставила эту затею

mastermiha
написал 12 сентября 2019 в 06:05

Странно, что войти не можете, я например не замечал в этом плане проблем

Olga-Sy
написала 23 февраля 2023 в 07:43

Отрадно, что сайт держится в наше нелегкое время. Буду писать помаленьку.