Отзыв:

Пояс работает!

06.11.2016
Дата: 06.11.2016
Достоинства: Помогает быстро уменьшить объем талии, качественно сделан, удобен в носке.
Недостатки: Можно купить только по интернету.

Сразу скажу - я "человек вечно худеющий". Веду непрерывную борьбу с лишним весом за идеальные формы и объемы. Однажды подруга посоветовала мне интересную вещицу - пояс для похудения Hot Shapers. Этот пояс меня приятно удивил! Использую его вот уже месяц для тренировок в спортзале, и результат уже на лицо. Талия уменьшилась на 4 см! Тренировки стали более эффективными. Пояс работает, как и большинство аналогов из полипропиллена, по принципу создания термоэффекта, выводя из организма лишнюю жидкость во время тренировки. До этого у меня были похожие пояса, но все они были менее удобные, так как имели застежки, за которые вечно цеплялась одежда.

Пояс Hot Shapers имеет цельный крой, очень легко надевается и не создает проблем при носке. Еще хотелось бы отметить, что пояс Hot Shapers производит впечатление очень качественной вещи, спустя месяц использования пояс как новый, нитки не торчат, и катышки не образуются. Я с удовольствием продолжу использование пояса, и рекомендую его всем, кто хочет быстро похудеть.