Отзыв:

Маме подошли

06.11.2016
Дата: 02.12.2016
Достоинства: химии не содержит, только травы, улучшает самочувствие, снимает симптомы климакса
Недостатки: пока не нашли

Моя мама всегда была очень эмоциональной, но с началом климакса она стала просто невыносимой. Ее все не устраивает, истерики на пустом месте, перепады настроения - то смеется, то плачет. Я ее стараюсь понимать и поддерживать, понятно что гормоны бушуют, и период для женщины очень непростой.

Когда я ей предложила попить какие-нибудь препараты, то получила резкий отказ. Мол, химия, мне это не нужно, в деревнях люди ничего не принимают и живут по сто лет. Тогда я начала смотреть гомеопатию и наткнулась на эти капли Stop Klimaks. Посмотрела, что состав у них натуральный, и предложила маме хоть попробовать. Она как раз была в хорошем настроении (повезло так повезло)) и согласилась.

Примерно дней через 10 она мне сообщила с радостью, что чувствует себя намного лучше. Приливы и отливы больше не мучают, не раздражается по всякой ерунде и даже спать лучше стала. В общем, мы порадовались и мама продолжает прием. Хорошее средство, работает.