Отзыв:

Очень простое в использовании средство

06.11.2016
Дата: 30.11.2016
Достоинства: отбеливает зубы, компактный футляр, пользоваться можно везде
Недостатки: не обнаружила

Плохие зубы с желтым налетом могут испортить впечатления даже от самого приятного лица. Я обожаю, когда у девушек ровные белые зубы, но самой добиться белизны, к сожалению, не особо получалось. Профессиональное отбеливание делать не хотелось, потому что все говорят что это ужасно больно, портит зубы, да и стоит прилично.
Из домашних средств пробовала какие-то полоски, эффекта не было вообще.

И вот коллега на работе, улыбкой которой я всегда восхищалась, раскрыла мне секрет, чем она пользуется: это пенка для отбеливания White Mint.

Я ранее не сталкивалась с отбеливающими средствами в формате пенки. Однако, это очень удобно - тюбик компактный, легко помещается в дамскую сумочку, да даже и в карман, пользоваться можно где угодно, хоть на работе. К тому же пенка обладает антисептическим эффектом и ухаживает за полостью рта.

Конечно, я ее себе заказала. Коллега сказала, что не стоит ждать быстрого эффекта, результат станет заметен через недели 2. И действительно, через пару недель мой муж отметил, что зубы у меня стали белее на тон. Я сама не особо это замечала. Но спустя еще дней 10 белизна стала заметна даже мне! Теперь пользуюсь ей постоянно, тем более что и вкус у нее оч приятный, мятный.