Отзыв:

Повысили чувствительность зубов

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.11.2013
Достоинства: приятный вкус, запах, неплохо чистит зубы
Недостатки: повысилась чувствительность у зубов на него

Одно время был у нас один родственник, который "болел" продукцией Амвей. Так он снабжал нас ее в качестве подарков часто, надеясь, что мы попробуем и начнем так покупать. Паста мне эта поначалу понравилась, хотя и по цене показалась чрезмерно дорогой. Родственник уверял, что она к тому же еще и экономная, поэтому своих денег стоит. А по мне, так как подумаешь - сколько она стоит, и рука сама как то меньше на пасту начинает выдавливать.

Вообщем, какое-то количество времени она меня устраивала. Ни чего феерического, но вполне приятная на вкус, дыхание освежает, пенится неплохо.Вообщем, паста как паста.

Но вот спустя какой то срок ни с того ни с сего у меня начала проявляться чувствительность зубов. Это произошло может быть через месяц-другой после начала использования пасты. Стоматолог у меня зубы осмотрела на наличие может быть какой то проблемы( тот же пульпит дает нытье зубов "хором"), но ни чего не нашла. Но вот услышала про пасту эту и порекомендовала ее не использовать, а сменить на ту,которой раньше пользовалась. И действительно, спустя время чувствительность ушла. Вообщем, вот такая вот странная реакция на эту пасту случилась. А так бы, не исключаю, что пользовалась бы и дальше,но вот не получилось.