Отзыв:

Повышение работоспособности, борьба с усталостью и осенней хандрой!

19.03.2018
Сибирь
Дата: 10.11.2019
Достоинства: Эффект
Недостатки: нет

Здравствуйте!

Уверена, многим знакомо состояние-нестояния, когда просыпаешься утром уже уставший, и тебе не то что делать ничего не можется, даже сил просто стоять, сидеть или лежать нет. Ладно, если это разовый протест организма, а если это случается каждую весну и осень? За это я говорю "спасибо" вегето-сосудистой дистонии.
Препаратов, облегчающих жизнь нам, ВСД-шникам, много, но я хочу поделиться мнением о самом доступном.

Элеутерококк - растение, оказывающее тонизирующее действие, поэтому если нужно повысить работоспособность, улучшить состояние и повысить сопротивляемость организма, обратите на него внимание.

Флакон с настойкой можно купить в любой аптеке, стоимость его не превышает 50 рублей. А хватает флакона примерно на неделю-две приема, в зависимости от частоты и дозы. Я впервые познакомилась с препаратом по назначению невролога, и мне прописали первую неделю-две принимать его 3 раза в день, а затем достаточно 1-2 раз в день.

На вкус настойка достаточно приятна, имеет обычный травяной вкус, не горькая, не противная, так что даже дети принимают.

Я чувствую эффект уже в первый день приема: уходит сонливость, появляется прилив сил и желание что-то делать. Кроме того, осенью и весной у меня частенько бывает предобморочное состояние, и элеутерококк это состояние тоже нейтрализует.

Единственное "но", на мой взгляд, организм к настойке быстро привыкает. И если, возможно, иммунитет он действительно повышает надолго, то бодрости мне хватает на 3-4 недели, а потом хоть принимай, хоть не принимай.

Ни в коем случае не рекомендую заниматься самолечением, прежде, чем бежать в аптеку, посоветуйтесь с врачом, вдруг для Вас элеутерококк противопоказан.

Спасибо за внимание!