Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Повторюша, повторюша

23.12.2014
Россия
Дата: 25.11.2016
Достоинства: Можно занять время
Недостатки: Быстро надоедает
Графика
Геймплей
Звук

Одно время я думала, что игра "Говорящий кот Том" захватит планету, настолько быстро она становилась популярна. Но сейчас интерес к ней потихоньку стихает. Несмотря на огромное количество, уже реальных, игрушек, мультиков и других персонажей.

Я играю в эту игру периодами. Когда слишком много свободного времени, можно и поухаживать за вымышленным котом.

Плюсы:
- напоминает тамагочи, только усовершенствованный;
- прикольно повторяет слова, что интересно не только детям, но и взрослые не проч побаловаться;
- не умирает, если забываешь про него;
- мини игры, со временем их становится все больше;
- возможность заходить в гости к другим Томам и оценивать их (нравится/не нравится). Здесь же, можно получить монетки, открывая сундуки. При этом страна может быть любой, она просто указывается как флажок.
- смена нарядов и интерьера;
- небольшой, но сюжет. Том якобы растёт, отмечает дни рождения и даже отмечает рост на доске.

Минусы:
- ооочень много рекламы! И в виде выскакивающих баннеров или видео, и оплачиваемая игровой валютой, и реклама, после просмотра которой можно получить уникальные вещи; Против двух последних ничего не имею, там сам ещё включаешь и смотришь в своё удовольствие, если нужны монетки или интересен новых гардероб. Но выскакивающая... Просто достала! Уж слишком часто.
- быстро надоедает;
- часто нет времени;
- кроме роста и открытия новых магазинов с едой никакого сюжета или развития;
- вообще, периодически раздражает издаваемыми звуками ( но это индивидуально).

В общем и целом, игру посоветую. Особенно родителям маленьких детей.