Отзыв:

Повелась на подарок

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Не отбеливает

Когда то задалась целью найти хороший отбеливатель. Раньше не особо задумывалась и стирала без отбеливателя. А вещи с сильными пятнами выкидывала. Но сейчас, мне жалко выкидывать хорошие вещи.
Не особо я поняла это отбеливатель.
Я так понимаю он только для белого. Но белое сильно белым не делает. А стоит он не дешего. Покупала в районе 200 рублей. В составе у него перкарбонат натрия. А это персоль, которую можно купить и дешевле. А что там за активатор не понятно, что то он совсем не действует. Особенно меня удивило в составе слово наполнитель! Для массы чтоли?
А купила я его, потому что к нему что-то шло в подарок. Уже не помню что. Наверное давно использовала.
А вот этот отбеливатель все никак не добью, даже забыла про него. Недавно перерывала свои запасы. Думала дам ему еще один шанс. Тем более появилось много белых вещей, случайно постиранных с розовыми. Так вот розоватый оттенок они не убирают, сероватый тоже.
Больше не буду покупать что-то, особенно дорогое не прочитав отзывы на этот продукт. Надеюсь мой отзыв будет полезен кому-нибудь. Хотя многую продукцию Luxus хвалят.