Отзыв:

Поучительный:)

17.10.2013
Дата: 07.02.2016
Достоинства: Игра актёров, наряды главной героини, сюжет
Недостатки: Фильм не для развлечения

Одри Хепберн мне всегда нравилась как актриса, поэтому я и решила посмотреть этот фильм...

Главная героиня очень красивая, ухоженная, стильная и... Чересчур общительная, эмоциональная (напоминает мою подругу, но только в плане общения)!

Её "сферу деятельности" я не понимаю и отказываюсь понимать, но это уже отдельная тема.

Не понимаю я и то, почему она при потрясении (после прочтения печальной телеграммы и прощального письма от одного из своих ухажёров) бросала своего кота. Кот то тут причём?!

Также мне непонятно то, почему она постоянного ходила в ювелирный магазин ("Тиффани"), если у неё не было денег купить, хотя бы, самое недорогое украшение?! Лично я не вижу смысла в таких походах!

О вечеринке, которую устроила Холли, пригласив незнакомых людей, говорить не буду.

Впервые 15 минут просмотра фильма были смешные сцены, очень напоминавшие комедию, но большая часть оставшегося времени мне напоминала мелодраму и немного драмы (поэтому, данный фильм больше подходит для осмысления, нежели для развлечения). В фильме "Завтрак у Тиффани" показано то, что нужно ценить тех людей, которые даже в трудную минуту будут с вами, несмотря на ваш сложный характер.