Отзыв:

Поучительно, интересно, полезно

13.08.2016
Дата: 13.06.2020
Достоинства: Поучительно, интересно, полезно
Недостатки: Некоторые озвученные приметы более чем странные

Здравствуйте!

Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями от сериала Слепая, который показывают на "мистическом" канале ТВ3. Конечно же, сам канал не мистический, но уж больно любят по нему демонстрировать разного рода сериалы и фильмы мистического содержания. Не исключением стали и различные телепередачи с этого канала.

На сериал Слепая я наткнулась совершенно случайно где-то полгода назад. Смотреть каждую серию не всегда получалось, но, когда видела на экране очередную серию оторваться не могла и не могу до сих пор.
По факту, самое главное можно узнать в конце каждой серии, продолжительность которой составляет 30 минут. Но, перипетии почти каждой серии так лихо закручены, что, повторюсь, оторваться невозможно.

Иной раз о примете можно узнать и раньше, чем в финале серии, но, это не делает серию менее интересной, так как интересно наблюдать за развитием событий.

Что удивляет практически в каждой серии, так это то, что приходящие за советом как будто и не нуждаются в этом самом совете. Иначе как можно объяснить тот факт, что почти все и всегда сначала игнорируют советы провидицы бабы Нины, а потом бредут к ней снова и снова, и снова за советом или советами. Если не верить, то зачем обращаться-то?
Хотя, конечно, это не жизнь, а всего лишь постановка. Полагаю, что в жизни все совсем иначе. Вряд ли кто захочет рисковать и не выполнить советы провидицы.

Приметы, озвучиваемые в финале каждой серии в общем-то, логично-жизненные. Взять хотя бы примету с вазой, которую нельзя дарить пустой. Или примету с парными перчатками.

На сегодняший день самая полезная для меня примета из всех, что мне удалось узнать из увиденных мною серий, так это примета о дне недели вторнике.

С удовольствием буду смотреть последующие серии сериала Слепая. Поучительно, интересно, полезно. Советую всем.

И Всем Спасибо за внимание!