Отзыв:

Поучительная драма для богачей и не только!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.02.2024
Недостатки: не заметил

Сегодня скачал этот сериал из восьми серий и с пару секунд назад закончил смотреть последнюю серию. Получилось очень достойно в плане сюжета и его исполнения. Этот сериал весьма поучителен и думаю всем богачам его стоит посмотреть для того чтобы не получился такой вот конец! Ну и приятно было лицезреть Гуськова на одной из главных ролей!

Он тут играет роль того, кто создал это огромное предприятие, а потом уехал жить в заграницу на 10 лет. Решил таким образом довериться своему сыну и его семейству. С момента создания его детище стало акционерным и каждый имел около 10% акций этой компаний. Вот если бы сын его не стал идти против того, кто ему думаю ни раз помогал, то возможно не случился этот сердечный приступ!

А потом после его смерти выяснилось то, что эту семью волнуют только деньги и они ради них готовы были на всё. Получилась схватка бывшего чиновника, который в своё время стал акционером. Не думаю то, что он захотел таким образом забрать всё предприятие себе. Просто он стал думать о будущем или же просто денег много не бывает. Пожалуй в этом сериале нет положительных персонажей ... .

P.s скорее всего фирма распалась и при другом исходе голосования!