Отзыв:

Потрясающий захватывающий фильм с любимыми актерами! Экипаж 2016 в кино!

14.11.2015
Дата: 20.04.2016
Достоинства: Интересный захватывающий фильм, актеры
Недостатки: Нет!

Уау! Фильм просто шикарный, под большим впечатлением до сих пор!

Фильмы и книги посвященные авиации я очень люблю, совсем недавно прочитала замечательную книгу "Аэропорт" А. Хейли, а тут появились афиши нового фильма "Экипаж". Наш фильм с любимым актером Данилой Козловским в главной роли, как тут не посмотреть? Тем более, что помимо актера Козловского в фильме задействованы и другие мои любимые артисты, такие как Владимир Машков и Елена Яковлева.

Фильм очень захватывающий, с интересной историей, динамичный, держит в напряжении.

По сути самый главный герой в фильме один - это молодой, но очень способный летчик Алексей по фамилии Гущин (его играет Д.Козловский). Характер у него что надо, решительный, со стержнем. Так уж случается, что он не подчинившись руководству "вылетает" из военной авиации и попадает в гражданскую, но и здесь не все так просто и безоблачно. Появляется его начальник-командир человек-кремень Леонид (исп. В. Машков) и мадмуазель-коллега Александра. Дальше все разворачивается просто молниеносно и экипажу предстоит своим мастерством спасти человеческие жизни...

В фильме есть все: и спецэффекты, и захватывающая картинка. Переживаешь за героев, ведь их действия просто на грани.
Актеры справились со своими ролями шикарно, им веришь!
Отличный фильм, буду пересматривать не раз!
Сходите в кино - не пожалеете.