Отзыв:

Потрясающий цвет волос

04.08.2014
Дата: 17.11.2014
Достоинства: Не дорого, крем-краска, стойкая, оригинальный цвет
Недостатки: С обесцвеченных волос смывается (для меня это оказалось плюсом)
114 руб.

Уже давно пользуюсь краской для волос в домашних условиях. Мой выбор пал на крем-краску Garnier Color Naturals оттенок 6.25 Шоколад. Меня привлекло то, что в составе краски идет масло оливы, сейчас их три: оливы, авокадо и карите. Учитывая, что я и раньше окрашивала волосы в парикмахерской, то знаю эффект от краски на волосах - со временем волосы становятся жесткими, ломкими, а масло смягчает их. В упаковке всё очень удобно и компактно, ничего лишнего.
На мой естественный цвет волос легко окрашивается, но я очень часто обесцвечивала волосы игорой (макушку), так как светлые оттенки красок на мой родной цвет - темный каштан - не садился. Со временем корни волос отрастают и получается не очень-то и красиво. Вот тут-то мне и помогла крем-краска Шоколадного оттенка.
Чтобы выравнять цвет волос и не осветлять корни в парикмахерской мне их покрасили этой краской, но предупредили сразу, что с обесцвеченных волос краска смывается быстро. Результат получился оригинальный, после светлых волос я стала шоколадкой. С каждым разом, когда я мыла волосы цвет сходил и в результате получился очень потрясающий оттенок - такой благородный - и не коричневый, и не пепельный (ближе к пепельному) - в общем я была от него в восторге! А главное все время после окраски мой облик менялся: от блондинки я становилась шоколадкой, а потом постепенно волосы приближались к оригинальному пепельному оттенку.