Отзыв:

Готовим завтрак за 3 минуты

04.08.2014
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Быстро, вкусно

При наличии маленьких детей и необходимости их кормить утром завтраком, встает вопрос: какую кашу готовить? Ведь на приготовление уходит время, потом надо, чтобы она остыла, а дети есть хотят, особенно когда кричат в оба рта!
Детские каши мы ели из бутылочек, но при приготовлении их в тарелке - однородная масса не получалась! Да и недешевое это удовольствие. Поэтому по совету подруги решили купить кашу от ТМ "Русский завтрак" мелкие хлопья 4 злака. Иногда если с вечера кашу не готовлю, то меня спасает это каша!
В упаковке находится прозрачный пакет герметично упакованный, в ней хлопья. Готовить кашу - одно удовольствие! Ставлю кастрюльку на плиту - наливаю туда 3 стакана (2 воды и 1 стакан молоко, можно наоборот), довожу до кипения, немного соли, затем в кипящую воду засыпаю 1 стакан хлопьев и плиту выключаю. У меня электрическая и она уже сама доходит до кипения, вообще сказано по инструкции готовить 3 минуты. Переставляю на холодную камфорку, добавляю масло сливочное, накрываю крышкой. За это время успеваю переодеть детей, заправить кровати, а хлопья тем временем распариваются! И идем на кухню завтракать! Дети едят с удовольствием.
Масса 400 гр. В составе 4 злаков: овсяные Экстра №2, пшеничные, ржаные, ячменные хлопья. Это классическое сочетание злаков, богатое витаминами и микроэлементами. Хранить в сухом прохладном месте. Срок хранения со дня изготовления 10 месяцев. На упаковке сказано, что это 100% натуральный продукт, без соли, сахара и пищевых добавок. Каши не содержат ароматизаторов, красителей и усилителей вкуса, в их состав входят только натуральные компоненты.
Изготовитель ООО "Компания "Ангстрем Трейдинг", Россия, Санкт-Петербург.