Отзыв:

Потрясающий сериал

05.07.2013
Дата: 29.01.2024
Достоинства: Денис Власкин в главной роли
Недостатки: нет

Давно не видела, чтобы так органично смогли сплести историю, сочетав в ней практически все пожелания нескольких целевых аудиторий. Начну с того, что фильм про силовиков. Рассказывают о людях в погонах с разных сторон, не деля их на "хороших" и "плохих", просто повествуя о чувствах и переживаниях. Которые приходят в жизнь правопорядка после событий. События разные. Каждый со своей совестью договаривается как умеет.

Второй сегмент - это технические кадры погонь и умения владеть автомобилем в разных ситуациях. Нравится идея. Не очень люблю такого рода истории, тут все вплетено безупречно.

Семейные ценности и любовь. Все органично добавлено в это "коктейль". Смотрится идеально. Актерское мастерство выше всяких похвал. Денис Власкин, на мой взгляд, идеально подобран на главную роль. Предполагаю, что на таких силовиках и держится наша полиция.

Рекомендую.