Отзыв:

Отмыть жир можно легко, есть некоторые трудности

05.07.2013
Дата: 28.11.2020
Достоинства: отлично очищает от жира
Недостатки: очень агрессивное по отношению к коже средство

Средство просто удивило. Купила по рекомендации подруги. И довольно долго не могла начать использовать, потому что подруга рассказывала, как сожгла кожу на ладонях. Пришлось параллельно покупать перчатки, а потом уже начинать отмывать жир.

Итак. Отмывала чайник.

Можно было запустить посудомойку, но потом бы все равно пришлось бы применять силу. А Азелит отмывает жир вообще без проблем. Главное- поставить чайник в раковину. И орошать его средством до тех пор, пока весь жир не растает. Именно растает, другого слова не применить.

Чайник во время покупки так не сверкал)).

Заплатила сто шестьдесят девять рублей. Покупала в магазине у дома. Считаю, что цена вполне адекватна. Я использовала малую часть емкости.

Единственное "НО". Когда снимала перчатки, капля уже "отработавшего" средства попала на кожу. И сразу же сожгла.

Появилось чувство онемения кожи. Хотя я практически сразу промыла водой. Мощное средство. будьте осторожны!!!

Dionisiya
написал 29 ноября 2020 в 09:47

Полностью согласна с вами. Советую производителю продавать это средство в комплекте с перчатками.

Natala99
написал 29 ноября 2020 в 12:44

это средство отмывает жир действительно очень классно. Сама я им пользовалась и могу отметить, что как только средство нанесешь, так жир начинает уходить и отталкиваться с поверхности. Но химозное оно очень. Аллергиках не рекомендую

Dom
написала 29 ноября 2020 в 17:30

Это очень мощное средство и эффективное, все хвалят, а я сама еще не рискнула его брать, как приспичит так обязательно куплю и перчатки потолще