Отзыв:

Потрясающий фильм, который стоит посмотреть

04.04.2021
Дата: 07.04.2021
Достоинства: актерский состав, музыкальное сопровождение, завораживающий сюжет, реалистичные съемки
Недостатки: не обнаружила

Фильм экранизирован по роману Джек Лондона. Джек Лондон один из моих любимых писателей, поэтому мне стало интересно посмотреть кинофильм, снятый на основе его произведения.

Признаюсь, "Зов предков" просмотрела буквально вчера, ранее не слышала о таком, только в прошлом году ходила на кинокартину с таким же названием, экранизированным в 2020 году.

На кинопоиске у фильма "Зов предков" достаточно неплохой рейтинг и отзывы, поэтому этот факт отчасти и предопределил мой выбор.

Шикарно подобран актерский состав, который полностью справляется со своей задачей: передача эмоций зрителю. Благодаря игре актеров, я и плакала, и радовалась, и сопереживала.

Кинокартина "Зов предков" снята реалистично, у создателей фильма удалось показать и передать жестокие моменты. Некоторые ситуации, показанные в фильме повергли меня в дикий шок и недоумение.

В картине присутствует все: и смех, и веселье, и грубость с жестокостью, и сопереживание к животным, сострадание и любовь к ним.

Повторюсь, мне "Зов предков" понравился! И я бы рекомендовала всем хоть раз посмотреть подобный фильм.

написала 7 апреля 2021 в 20:53

Читала книгу и смотрела две экранизации. Одно из моих любимых произведений о животных

написала 8 апреля 2021 в 07:30

Бесподобно! И как сильно трогает душу! Была в напряжении весь, и в диком восторге после него!