Отзыв:

Естественно и красиво

04.04.2021
Дата: 06.04.2021
Достоинства: выразительность взгляда, увеличение объема собственных ресниц, визуальное удлинение
Недостатки: нет

От природы у меня редкие,короткие ресницы, спасает меня только тушь. Стоит поправить саму себя: спасала.

Очень часто от своих подруг я слышала фразу: "Не мучайся, нарасти ресницы, представляешь, какое количество времени удастся сэкономить?

Каждый раз я была в шаге от наращивания, но что-то меня останавливало. В первую очередь - мысль о том, что будет с моими ресницами после первых неделей носки, привыкаешь к красоте и пышности ресниц, а потом приходит время и от твоих шикарных ресниц остается три несчастные нарощенные реснички.

Альтернатива наращиванию ламинирование ресниц.

Для меня, к плюсам данной процедуры относятся: питание собственных ресничек, визуальное удлинение, шелковистость и пышность ресничек, здоровый блеск.

Эффект ламинирования ресниц примерно 6 недель, но все зависит от мастера.

Что я ожидала от процедуры?

1) Увеличение объема ресничек.

2) Реснички станут визуально длиннее.

3) Взгляд станет красивым и выразительным.

4) Ресницы приобретут блеск и насыщщенный оттенок.

И что я получила от процедуры?

Все перечисленные пункты! Представляете?!

Так что, дорогие девочки, от всей души рекомендую!

Смело идите на процедуру, ничего не бойтесь, только грамотно и ответственно подходите к выбору мастера!

Не нужно бежать за "70%" скидкой, важно проанализировать опыт мастера и его работы.

Ведь от качества проделанной работы мастера будет зависеть и красота взгляда, и здоровье глаза!

Всем хорошего вечера! Отличного настроения!

Сразите всех красотой своего взгляда!