Отзыв:

Комедия, которую хочется пересматривать

04.04.2021
Дата: 05.04.2021
Достоинства: актерский состав, музыкальное сопровождение, завораживающий сюжет, юмор
Недостатки: пошлость, пропаганда наркотиков, курения, алкоголя

Помните ли вы 1 часть мальчишника? Смешно, правда?

Данный фильм является продолжением культовой комедии, ничуть не уступающей ей по остроте сюжета и искрометному юмору. Опять свадьба, опять мальчишник. Но на тот раз Стью осторожничает. И к чему приводит его осторожность?

К тому что он просыпается ванной с своеобразной татуировкой на лице, да еще и в одних трусах, чуть позже мы узнаем еще о не менее пикантных подробностях проведенного мальчишника. На этот раз Даг в безопасности, а вот Тэдди...что случилось с его пальцем? Причем тут мартышка и монах? и как они оказались в Бангкоке? Все это вы узнаете, посмотрев фильм. Хотя, уверена, нет ни одного человека, кто, хотя бы на фоне не включал "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок".

Игра актеров завораживает смех не утихает, и ты думаешь, чем же на тот раз закончится удивительное приключение лучших друзей. И все, что случилось в Бангкоке, останется в Бангкоке!

Однозначно рекомендую!

От просмотра фильма точно получите удовольствие!

elenagorb1980
написала 5 апреля 2021 в 12:46

Теперь моё любопытство достигло предела! Точно посмотрю 2 части

Anita-San
написала 5 апреля 2021 в 14:56

Актерская игра замечательная, правда, во второй серии уже приблизительно представляешь, что может случиться с неугомонными "мальчуганами", поэтому эффекта неожиданности меньше. Но посмотреть просто чтоб посмеяться и расслабиться можно)))