Отзыв:

Потрясающий аромат и эффект от применения.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 22.11.2023
Достоинства: Аромат. Эффект. Формат упаковки.
Недостатки: не нашла

Я все больше и больше влюбляюсь в производителя под маркой Synergetic, и если быть откровенной, все чаще появляется у меня продукция этого производителя как бытовой химии, так и средств по уходу и гигиене.
Вот и в "черную пятницу" не смогла удержаться и заказала вот такой крем для рук и тела, с ароматом и маслами кокоса.

Довольно большая упаковка с кремом, и дозатором - при этом с довольно экономным расходом. В целом, если оценивать товар по упаковке то мне уже нравится такой формат.
В состав входит много масел, и натуральных компонентов. При этом радует, разумная цена на продукт.

Применение крема: подходит как для рук, так и всего тела (я использую на самых проблемных и сухих участках тела).

Впитывается крем моментально, и не требует большого времени (что бы вновь начинать заниматься домашними делами).

После впитывания на длительное время остается прекрасный и легкий аромат (который лично мне очень нравится).