Отзыв:

Когда хочется сладкого... Но будьте осторожны, реально слабит кишечник.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 23.01.2022
Достоинства: Вкусно, при разумном употреблении.
Недостатки: Слабит

Я периодически, как и все люди, даже которые сидят на диете хочу чего-то сладкого, вот по этому я выбираю если уж сладкое, то пусть оно будет правильным.
В этот раз попросила супруга, он купил зефир "Eco Botanica" с каркаде и витаминами со вкусом малины.

Упаковка небольшая, всего в ней 6 штук (мне не нужно больше чем 1 штуки) ну а остальное моим домашним.

Что касается состава, конечно зефир это тот продукт который на любителя, но так как я исключила практически из своей жизни шоколад и перешла на более легкие сладости (конечно при разумном и минимальном потреблении).

Этот десерт был моим поздним перекусом за 3 часа до сна (вообще был день вне режима) просто с чаем без сахара.
Ночью я проснулась, от того что хочу в туалет, и таких позывов было за ночь 3 раза. Мой рацион был обычным, никаких новых продуктов, по этому я связала это все с данным зефиром.
А когда прочла отзывы, в сети, и многие писали об этом свойстве данного зефира, окончательно убедилась в послаблении моего стула виноват зефир.
Вкусно, но слабит помнить об этом приобретая его для перекуса.