Отзыв:

Потрясающей красоты канал! Рекомендую всем видео фотографа Йонны из Швеции

11.11.2015
Дата: 01.09.2019
Достоинства: Красивый, качественная картинка, контент "с душой"
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!

Йонна - это мой островок спокойствия, душевного умиротворения и вдохновения на YouTube. Я часто пересматриваю её видео, когда у меня плохое настроение или просто не хочется ничего делать. Её ролики - услада для глаз. Я сама выросла в Заполярье, поэтому мне близки кадры из видео, что особенно цепляет, но даже если вы никогда не были на Севере, вам тоже обязательно понравится!

Йонна на Ютьюб уже 8 лет. Первые видео качества неважного, но мне было интересно их посмотреть, когда я впервые попала на канал, с первого же видео влюбилась, и мне захотелось узнать всю её историю с самого начала.

Видео у неё так построены, что даже в разговорных много просто кадров природы. А некоторые ролики - это просто видеоряд под музыку. Так что даже если вы не знаете английский язык, можете смело подписываться! Кстати, у неё очень понятный акцент, а ещё она делает несколько постоянных ошибок, что её сближает с многими зрителями, не являющимися носителями языка. В этом, кстати, плюс блогеров, которые ведут канал на английском, а не на своём родном языке.

Йонна - художник и фотограф. Так что многие видео носят творческий характер, где она показывает работу над своими картинами или кадрами. Благодаря хорошей технике и прекрасным навыкам монтажа, получаются целые шедевры, которые можно даже на большом экране смотреть. У неё в том числе есть много съёмок с дрона. У неё эстетически приятные видео. Сейчас этим, возможно, никого уже не удивишь, но помимо высокого качества картинки она также предлагает просто какой-то очень тёплый контент, уютный и душевный. Она показывает не просто какие-то зарисовки природы, а любимой ею природы. Тревел-блогеры так не умеют.

ИСТОРИЯ ЙОННЫ ЙИНТОН

Живёт Йонна вместе со своим мужем на севере Швеции в деревне. Собственно, её история началась с переезда из Гётеборга - крупного шведского города. Она бросила учёбу, так как поняла, что не может больше жить в большом городе, что он на неё давит. Она приехала на малую родину своей семьи, сняла там дом, стала жить. Тогда же она поняла, как ей нравится природа, как она её вдохновляет и делает счастливее. И Йонна стала вести свой письменный блог на шведском языке... Благодаря блогу она познакомилась с Йоханом: он был её читателем. Со временем он переехал к ней. В этом году они купили свой дом в этой же деревне. Переезд, конечно, снимали на камеру. А вскоре после переезда там же во дворе сыграли свадьбу. Йохан делает серебряные украшения.

ИТОГ

Прекрасный канал! Вы вряд ли узнаете здесь что-то новое или чему-то научитесь, но точно проведёте время, наслаждаясь потрясающим видеорядом.