Отзыв:

Потрясающе зрелищный и крутой фантастический боевик о двух гигантских монстрах!

27.01.2016
2014
Дата: 29.03.2024
Достоинства: сюжет, супер зрелищно, актеры и их игра, музыка, визуальные спецэффекты, эпичные схватки гигантов, финал
Недостатки: на любителя

Очень люблю фильмы про всяческих гигантских монстров, поражающих воображение своими масштабами, а когда их сразу двое в одной картине - то вообще круто, как и в новом фантастическом боевике "Годзилла и Конг: Новая империя".

На этот раз Годзилле и Конгу предстоит спасать все человечество, а в этом им поможет слаженная команда главных героев...

Актеры в этом кино достаточно известные и играют также отлично: Ребекка Холл (Превосходство, Право на измену), Брайан Тайри Генри (Джокер, Атланта) и Дэн Стивенс (Газлит, Зов предков).

Фильм круто снят, очень зрелищно, картинка супер красочная и завораживает. Хронометраж как всегда длинноват, целых два часа, но в целом время у меня прошло с увлечением.

Было очень мило, что Конг нашел себе новых друзей, особенно мне понравилось его общение с маленьким рыжим приматом, так трогательно.

В фильме показано сразу несколько эпичных схваток с различными врагами, а финальная сцена так вообще получилась крутой, я осталась всем довольна.

Развязка у истории отличная, фильм к просмотру конечно рекомендую!

natsha
написала 29 марта 2024 в 14:53

Еще новый фильм об этом!

avgust
написал 30 марта 2024 в 08:41