Отзыв:

Душевный трогательный фильм с Дмитрием Нагиевым!

27.01.2016
1983
Дата: 18.10.2020
Достоинства: звездный актерский состав и игра, сюжет, хронометраж небольшой, душевность, легкость, трогательные моменты, музыка
Недостатки: нет явных

Буквально вчера посмотрела просто шикарный и душевный фильм 2020 года "Гудбай, Америка", осталась под большим впечатлением, так как кино реально прекрасное и невероятно доброе и светлое, вызывает некоторую ностальгию и сильные эмоции местами.
По сюжету в фильме демонстрируется жизнь наших соотечественников, которые переехали жить в Америку, но все же скучают по родине...

В данном фильме просто отличный и известный актерский состав: Дмитрий Нагиев, Надежда Михалкова, Владимир Яглыч, Юрий Стоянов и многие другие. Игра актеров также впечатляет.
Кино и о любви, и о тоске по родине, и о том, что русские даже за границей ведут себя как русские. Идет кино всего полтора часа, что просто супер. Развязка шикарная и трогательная. Несколько раз аж слезы наворачивались за время просмотра.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру фильм "Гудбай, Америка"! Моя оценка - пять баллов из пяти!