Отзыв:

Отличный детективный сериал с Марией Куликовой и Дмитрием Миллером!

27.01.2016
2053
Дата: 21.09.2023
Достоинства: сюжет, отличные актеры, интрига, расследование, жизненно
Недостатки: на любителя

Люблю смотреть сериалы про настоящую женскую дружбу, которая испытана годами, но даже она не всегда бывает безоблачной, в жизни случается всякое, может произойти трагедия, как это и случается в новом мелодраматическом детективном телесериале "Зеркало лжи".

Главная героиня счастлива с любимым мужчиной и годами дружит со своими подругами, но однажды одну из них убивают, а героине предстоит помочь знакомым следователям найти убийцу...

В главных ролях снимаются отличные и давно известные многим актеры, играют убедительно, я осталась всем довольна: Мария Куликова (Склифосовский), Дмитрий Миллер (МонтеКристо), Ольга Павловец (Сколько живет любовь), Павел Кузьмин (Любовь без памяти), Иван Жидков (Ночь после выпуска) и Александр Ратников (Психология преступления).

Всего в проекте выйдет шестнадцать серий, уже доступны первые восемь, я пока в процессе просмотра, но прямо наслаждаюсь повествованием, мне нравятся и герои, и их отношения, многолетняя дружба, правда конечно у всех семей свои проблемы и заботы, не бывает прямо всегда все идеально.

Ну и само расследование довольно интригующее, так как я не верю, что виноват муж убитой. Сериал помимо детективной линии поднимает вопросы любовных отношений, семейных ценностей, дружбы и ревности, смотреть пока что очень интересно, несмотря на количество серий!