Отзыв:

Зрелищный и динамичный боевик с Крисом Хемсвортом!

27.01.2016
1997
Дата: 16.06.2023
Достоинства: сюжет, актеры, зрелищно, динамично, финал
Недостатки: на любителя

Иногда под настроение мне неплохо заходят классные зрелищные фильмы про крутых парней, так что решила на досуге глянуть новый боевик от Нетфликс "Тайлер Рейк: Операция по спасению 2" и кино мне очень даже понравилось.

Главный герой, чуть не умерев от ранений во время своей прошлой миссии, выходит из комы и отправляется на очередное задание в Грузию...

В фильме снимаются вполне знакомые и отличные актеры: главного героя сыграл Крис Хемсворт (Мстители, В сердце моря). В небольших ролях также Идрис Эльба и Ольга Куриленко.

Снято все прямо супер зрелищно, постоянно происходящее на экране не отпускает и держит зрителей в напряжении. Кино очень динамичное и точно не скучное.

Прямо герои крутые, четко выполняют свои задания, прикрывая друг друга. Здесь очень много взрывов, перестрелок, боевых сцен и экшена как такового.

Кино крутое, прямо даже сложно было оторваться, время пролетело незаметно и с увлечением.
Схватка с главным врагом в развязке тоже получилась зрелищной. Ну и финал также отличный, правда не все выжили!