Отзыв:

Шикарный романтический сериал о любви!

27.01.2016
1991
Дата: 13.01.2020
Достоинства: симпатичные актеры, эмоции, романтика и красивая история любви, счастливый конец, хронометраж серий
Недостатки: нет явных

На днях закончила просмотр просто шикарного романтического телесериала китайского производства 2019 года "Мой босс хочет жениться на мне" и могу сказать, что он просто супер, давненько не получала столько положительных эмоций.
Это вообще была моя первая именно китайская дорама и ничуть не жалею о потраченном времени, правда серий здесь двадцать и каждая минут по сорок с небольшим, н реально посмотрела все буквально за пару-тройку дней, так зацепил меня сюжет.

По сюжету богатый молодой человек заставляет девушку стать его женой, чтобы он стал ее донором при лечении...
Актеры тут все прямо классные, очень красивые и смотреть за их игрой одно удовольствие. В сериале много романтики, мимишности, очень красивая необычная история любви, притом любовных линий тут несколько, что я люблю. Но в то же время придется за героев и попереживать, так как враги строят козни и мстят.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру сериал "Мой босс хочет жениться на мне"! Моя оценка - пять баллов из пяти!