Отзыв:

Потрясающе сюжет и актеры

19.02.2020
Донецк
Дата: 20.05.2020
Достоинства: Всем хорош

Меня очень взволновал этот фильм, если соотнести действия происходящие на экране к продолжительности, то можно не бояться, что это будет слишком долго и останется, как это со многими и со мной в том числе частенько бывает, что только и ждешь, ну, когда же кончится.

Ася (актриса Елена Полянская) девушка нет она не легкого поведения, как о ней любят судачить в родном селе, а она легкая в общении, здесь нет ни капли пошлости, чем смогли привлечь мое внимание и завоевали симпатию и уважение гораздо больше, чем даже могла рассчитывать.

А Ирина Шеянова настолько хорошо вжилась в свою роль ревнивой жены, что даже я невольно с замиранием все ждала, что вот-вот она застукает своего благоверного Александра Лобанова за изменой. Стоит отдать должное задумке сценариста Светланы Фричинской, что интригу удалось сохранять довольно долго. А вам интересно подтвердятся ли подозрения насчет неверности, ведь почти что в каждом фильме таки эти подозрения имеют основания.

В общем и целом фильм интересный, где есть все необычная дружба, любовь, верность, конечно же коварство, да и предательство тоже немножко есть, но когда и кто кого предаст это нужно выяснить самому, посмотрев.

Амалиа
написала 20 мая 2020 в 17:43

Пожалуй, неплохой сериал. Название, как и само понятие, хорошее.

emoemoemo
написал 26 мая 2020 в 09:28

Описано интересно. Может на досуге гляну.