Отзыв:

Потрясающая пенка с чудесным ароматом

07.02.2017
Россия
Дата: 18.03.2021
Достоинства: надежный и симпатичный флакон, удобный дозатор, абалденный аромат пенки, нежно и бережно очищает
Недостатки: состав не идеальный, чуть стягивает кожу, не бюджетно

Привет всем!

Я привыкла очищать кожу своего лица дважды в день. Без этого не обходится мой уход. Для этого использую разные средства: и гели и пенки и флюиды. В общем все, что способно пениться.
Некоторое время назад я познакомилась с косметическими ухаживающими средствами от отечественного производителя Onme. В данное время пользуюсь пенкой-флюидом для умывания Апельсин+тимьян.

Продается пенка в интернет-магазинах. Где-то в оффлайн-магазине найти ее нереально. В моем флакончике 160 мл, цена за этот объем была около 600 рублей. Не бюджетно, но оно того стоит.

Моя пенка предназначена для нормальной и комбинированной кожи. Ее основные компоненты это апельсин и тимьян, что придает средству потрясающий свежий аромат и трав и цитруса одновременно. Потрясающий запах! Я от него в диком восторге.

На флакончике указан состав средства. Если честно, он далек от натурального.
Мне нравится сам бутылек и специальный дозатор, который преобразует флюид в пенку. Сверху помпа накрывается пластиковой крышечкой.

Пенка здесь белого цвета, нереально воздушная, нежная и легкая. На лице она отлично себя ведет, покрывает кожу и хорошо ее очищает. Косметику пенка не снимает, я ее удаляю предварительно при помощи мицеллярной воды. Но вот в целом поры очищает, жирн и блеск устраняет, придает ощущение чистоты и свежести. Моя кожа комбинированная, зимой скорее нормальная даже. Так вот после пенки есть небольшое ощущение стянутости, но все равно я использую в дальнейшем тоники, крема, сыворотки. Так что не проблема.

Средство чудесное, я его советую.