Отзыв:

Вкусненько, но не лучший

07.02.2017
Россия
Дата: 14.09.2019
Достоинства: как обычно качественный и нежный молочный шоколад, приятный вкус карамели
Недостатки: вкус шоколада борется со вкусом карамели

Привет всем!

На дня зашла в Пятерочку, а там акция на шоколад, в том числе на шоколад Милка. Я взяла себе плиточку молочного шоколада с карамельной начинкой за 47 рублей. Считаю, что цена вполне привлекательная, по сравнению с реальной стоимостью.

Внутри 90 грамм шоколада.

На обратной стороне видим информацию от производителя. Кстати, изготавливают шоколад в Владимирской области.

Внутри вижу плитку молочного шоколада, поделенную на дольки. На каждой дольке есть логотип производителя Milka.

Внутри каждой дольки находится начинка из жидкой карамели. Она вкусная, вязкая, липкая к зубам. В целом нормально, но я хотела бы карамель с солью, мне ее тут не хватает.

Так же не могу отметить вкус шоколада. Кончено же он потрясающе нежный, тает во рту мгновенно и быстро. Только почему-то на фоне карамели вкус молочного шоколада теряется. Я не ощутила того полного раскрытого бомбезного вкуса молочного шоколада, как бывает с плитками Милка, где нет начинок.

Тем ни менее, плитка вкусная, ее рекомендовать я буду.