Отзыв:

Потрать более 20 000 и купи игрушку в кружке!

30.05.2017
Город
Дата: 24.02.2018
Достоинства: Наклейки дарятся в подарок.
Недостатки: Игрушку нужно покупать, нужно для этого много потратить.

Акции - это хорошо, но только тогда, когда есть товар в наличии, ну, и сами наклейки. В последней акции я очень сильно разочаровалась, что пообещала себе обходить магазины магнит стороной. В принципе, обещание держу, но в Магнит-Косметик захожу. Как это, не пойти 15 числа, и не купить товары для дома со скидкой 20%?

Так вот, предлагают участвовать в акции - подарили наклейки в количестве 2 штук. А вообще, чтобы получить игрушку в кружке, нужно набрать 80 наклеек за определенное время. Ну, чтобы наклейки собирались быстрее, за определенные товары дарятся дополнительные.

У меня энтузиазм пропал. Так как гарантировать мне никто не может, что нужная игрушка будет в наличии, я теперь и не готова тратить каждый раз от 250 рублей в сети магазинов Магнит. Если посчитать, то вообще, в магазине мы оставим более 20000 рублей. Почему более? Да, просто с каждым походом в магазин мы набираем не круглую сумму в 250, 500, 750 и т.д., а больше. И так каждый раз. И еще, нужно тратить время, чтобы дойти до самого магазина, если он находится не рядом, как в моем случае.

Вцелом, я не против таких акций. Наклейки - это же подарок. Их дают просто так. Но набрав нужное количество, мы снова тратим денег на акционный товар. Я устала от всего этого и больше не участвую в таких акциях.

А тем, кто собирает наклейки, желаю насобирать быстрее (на всякий случай). А такие, как я, помогут вам. Свои наклейки подарю соседям. )