Отзыв:

Пустая трата денег.

30.05.2017
Город
Дата: 25.12.2017
Достоинства: Мерный стаканчик.
Недостатки: Не эффективный, дорогой, даёт аллергию.

Недавно узнала о таком препарате. Прописал нам его педиатр.

В воскресенье, перед сном, заметила, что у дочки начинается насморк. Уже с утра побежали к врачу. Тот прописал нам Цитовир и промывать нос солёной водичкой. Уже на следующий день у ребенка появился кашель и пропал голос. Сопли стали зеленеть (простите за подробности).

В среду нас принимал другой врач. Прописал спрей для горла и капли в нос. Только после этого дочка пошла на поправку.

От сиропа не было никакого толка.
Во-первых, его не взлюбила ребенок из-за вкуса. Он слишком сладкий.
Во-вторых, не эффективный. Зря мучила дитя.

Инструкции следовала как полагается: за полчаса до еды, три раза в день и так 4 дня. Но становилось все хуже и хуже. Да, кстати, после него появилась ещё и аллергия. Так что, с этим препаратом нужно быть осторожнее. После отмены, высыпания прошли.

В общем, 300 рублей "улетели в трубу". Цитовир нужно применять на начальной стадии заболевания. Или мы опоздали, хотя, куда, уж, раньше? Или препарат ерунда.

Ладушка
написала 26 декабря 2017 в 07:39

обидно, вот так понадеешься на препарат. Мне вообще никакие антивирусные не помогают, и детям, по-моему, тоже не помогали, столько денег было впустую потрачено

milayaya01
написала 26 декабря 2017 в 09:34

Вот именно. А с другой стороны, как понять, что подойдёт, а что нет. Отзывы разные бывают. Пока на себе не используешь, не поймёшь.

vesna45goda
написала 27 декабря 2017 в 13:27

Не слышала о таком

Ирин-Ка
написала 27 декабря 2017 в 23:23

А сколько было рекламы...а толку ноль

milayaya01
написала 28 декабря 2017 в 11:00

Кстати, не слышала и не видела ни разу.

Marina 2602
написала 2 января 2018 в 17:38

Нам помогал на начальной стадии заболевания

marina65
написала 7 января 2018 в 00:35

Дорого и эффект непонятный)