Отзыв:

Потоотделение не предотвращает, но от запаха спасает!

28.07.2015
Россия
Дата: 27.04.2016
Достоинства: натуральный, не закупоривает поры, избавляет от запаха
Недостатки: не избавляет от потоотделения

Эти дезодоранты я полюбила ещё давным давно, побывав впервые в Таиланде. Только марку в то время не помню, но принцип был всё тот же - кристалл, который необходимо намочить водичкой перед применением, и стандартно помазать им подмышки.
Честно говоря, от потливости меня они не спасали совершенно, но от запаха - да. Пот просто переставал пахнуть.

Но мокрые подмышки я не люблю, поэтому всегда приходилось сочетать данный дез с каким-то более эффективным, если требовалось выходить из дома, а для дома он вполне подходил - ведь он не давал ощущения ни плёнки, ни какого-то покрытия, а кожа продолжала свободно дышать и вследствие чего избавляться от шлаков, что тоже неплохо - ведь совсем никогда не потеть - это тоже неправильно и вредно.

Данными дезодорантами пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться в домашних условиях, а для варианта "на выход" предпочитаю drydry

Tiger238
написала 28 апреля 2016 в 06:59

дезодорантами не пользуюсь есть более приятные способы удалить ненужный запах. Просто мыться регулярно и не наносить на тело всякую...

grafinia1988
написала 28 апреля 2016 в 10:50

У всех выделительная система по разному работает.... И как помыться, предположим, если находишься на работе???)))

oquarius
написал 28 апреля 2016 в 11:53

я маме такой заказывала, она любит кристаллы

TatianaK
написала 28 апреля 2016 в 14:03

Эффективный, наверное. Я таким ещё не пользовалась)

Ленка
написала 28 апреля 2016 в 17:17

От запаха избавляет-это уже хорошо, сейчас и на это не все дезодоранты способны.