Отзыв:

Посуда Bormioli Rocco хороша, которую можно купить по акции в Пятерочке(фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 06.05.2015
Достоинства: Хорошая посуда
Недостатки: Дорого

В сети магазинов Пятерочка стартовала новая акция с итальянской посудой. На что только директора магазинов не идут когда дело касается прибыли!
Были в разных магазинах ножи Томас, кастрюли и прочее. В этот раз нужно обзаводится новыми тарелками при чем срочно пока они есть в наличии!

Я подходила к стенду с этой посудой. Посуда действительно добротная, тяжелая меры нет. Производитель итальянская фирма Bormioli Rocco. Производитель обещает супер пупер крутое стекло-фарфоровое стекло. Насколько оно не бьющееся я не знаю (если бы проверила пол магазина бы сбежалось;))

Условия акции вроде нормальные. Одну фишку дают за 200 рублей, на скидку нужно не больше 10 фишек.
Мне если честно форма стаканов не понравилась. Они сделаны в виде льда, такие стаканы будут эффектно смотреться на столе, а вот мыть вручную будет совсем не удобно.
В тарелках и салатниках нет ничего не обычного, обычные белые ТЯжелые тарелки. Мне понравился графин на 2 литра с контейнером для льда. Но цена без скидки 798 рублей меня просто убила. Да понимаю качественно, да понимаю хорошее стекло но ДОРОГО для меня. Даже со скидкой 399 рублей все равно дорого. Я подобный видела на 2,5 литра без крышки и контейнера для льда за 200 рублей.

Я не буду гнаться за этой акцией, есть посуда намного дешевле и красивее этой пусть тот же самый LUMINARC не дорого, качественно и красиво.

Так же можно выиграть телефон но шансы очень маленькие. Разве угадаешь когда станешь сотым.