Отзыв:

Посредственный бальзам оказался

26.07.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: не нахожу
Недостатки: не выполняет обещанного ни на коротких, ни на длинных волосах
120 рублей за 500 мл

Бальзам ECO Hysteria XXL объем для всех типов волос применяется после мытья волос шампунем из этой же серии.

Насколько приятным и в принципе выполняющим заявленное мне показался шампунь, настолько бесполезным оказалось действие бальзама.

Упаковки у обоих средств мне нравятся - дозатор всегда удобнее, чем крышечка, которую надо открывать мокрыми руками. Но вот этот дозатор почему-то забивается подсохшим бальзамом.

Запах у бальзама приятный, в составе все те же масла мадагаскарского лимона, кумквата и чайного дерева. По цвету тоже - желтоватый.

Обидно только, что никакого объема на моих коротких волосах после его применения не наблюдается. А ведь бальзам как раз из серии объем, да еще и с припиской XXL. А тут и на S нет объема(( А от подруги, решившей использовать этот же бальзам на длинных волосах, услышала, что волосы после него очень плохо расчесываются, спутываются.

Так что ничего хорошего из заявленного производителем этот бальзам не делает. Хорошо, что хоть стоит недорого, не так жалко потраченных денег. Но куда теперь девать бутыль 500 мл неподходящего бальзама?..