Отзыв:

Посмотрим на что способен этот продукт.

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 26.03.2020
Достоинства: Приятная маска для лица. Интересный дизайн. Знакомый производитель.
Недостатки: нет

Я несмотря на свою загруженность и усталость, все же могу позволить себе иногда минутку отдыха, и в этот период часто прибегаю к использованию различных масок для лица.
Честно говоря, чаще всего покупала либо в виде крема, либо те которые застывают и становятся пленками на лице.
В этот раз открыла для себя новый вариант ухода — тканевые маски для лица, на один из праздников подарили такую маску от производителя "Чистая Линия" освежающая.

Довольно веселый и привлекательный дизайн упаковки, хоть я и отошла от учебы по ночам, но ночи без сна и в дороге никто не отменял.
Почему-то мне казалось, что маска будет с дизайном, на самом же деле просто белая (самая обычная и простая).

Приятный аромат, но вот чем пахнет даже не расскажу, просто аромат косметического средства.
Во время пока я лежала с маской на лице, по коже чувствовался приятный холодок и легкое пощипывание на коже.

Время использования маски 15-20 минут, но так получилось что продержала ее чуть дольше.
Что касается результата:
- Мне не хотелось смывать остатки средства которые остались после применения маски и я дала высохнуть лицу.
- Более свежий внешний вид кожи
- У меня было небольшое раздражение на лице (кожа горела) но после применения этого продукта, все прошло.
Приятная не дорогая маска, с довольно интересным дизайном и эффектом.
Буду ли я еще её приобретать? Определенно — ДА, и вам советую.