Отзыв:

Даже самая бюджетная тушь с этой базой ляжет как дорогая и стойкая.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 25.01.2020
Достоинства: Укрепление и уход за ресницами. Стойкость туши
Недостатки: нет

Сами от природы у меня длинные ресницы, но все же подчеркнуть их цвет и длину как и любой девушке мне хочется.
Только вот проблема в том, что уходя из дома на работу я ухожу на суточное дежурство, а значит и тушь которую я нанесла на глаза должна держаться так же сутки (при этом выдерживать все погодные явления, не осыпаться, и даже если удалось прилечь не оставаться на подушке, и лице).
По этой причине если я покупаю тушь, то только дорогую и качественную (что бы не подводила).
Но недавно мне рассказали о том, что есть специальная база для ресниц (под тушь) которая не просто продлевает жизнь макияжу, а еще и ухаживает за ресницами.

- Наносим гель за несколько минут до нанесения туши (даем высохнуть на ресницах).
- При этом уже гель сам по себе дарит более насыщенный оттенок ресницам и подчеркивает их длину.

- Даже если тушь не самая лучшая, она ложится ровно, без комочков, не склеивает ресницы.
- Нанесенная тушь, не осыпается, не дарит "эффект панды", и после этого легко снимается.

- Средство еще и ухаживает за ресницами.
Это средство я использую с удовольствием, и вам советую, самое главное результат весьма заметен.