Отзыв:

Посмотреть все серии можно на ТНТ

29.09.2014
Беларусь
Дата: 04.10.2016
Достоинства: Весело, зрелищно, сюжет
Недостатки: Пошлости, некоторые актеры, слишком примитивная жизнь

Рекламу видела, но с первой серии не начала смотреть сериал по ТНТ. А потом случайно глянула несколько минут и полезла в интернет за началом))

Чем-то напомнил Реальных пацанов, там тоже говор свой, показывают непростую жизнь обычных людей. Все герои мне понравились. Немного раздражала дочь Ольги, а также друг Юргена, коротышка такой. Вообще подобраны актеры немного странно.

Главная героиня, кажется, давно о себе думать забыла, думает только о своих близких, которые то отвечают взаимностью, то воспоинимают неадекватно её заботу. Дочь студентка, уже беременна, думает только о материальных ценносьях; отец, законченный алкоголик; парень гробовщик, начавший ухлестывать за Ольгой.

В сериале такие ситуации слаживаются, что переживаешь сам, как всё разрулится. Много пошлости, постельные сцены, мноно моментов, которые прям раздражают. Но хочется смотреть, учиться на чужих ошибках.

А музыка, которая сопровождает фильм, мне вся нравится. Эти песенки девяностых!!!

Сериал Ольга найдет свою аудиторию, все подряд смотреть его не будут, да и детей лучше подальше от экрана держать. Ну а я досмотрю до конца, тем более он не занимает много времени, одна серия с рекламами идёт полчаса.

Скачать сериал Ольга можно бесплатно на некоторых сайтах.

natsha
написала 4 октября 2016 в 18:28

Я смотрю, что-то затянуло!

Angelinka2
написала 4 октября 2016 в 21:41

Вот и я решила досмотреть, иниересно чем закончится.

максимкина я
написала 9 ноября 2016 в 18:31

тоже его люблю))

Sd5e7G
написала 19 ноября 2016 в 19:08

Посмотрела сериал полностью и если первые серии меня порадовали, то чем дальше, тем больше я разочаровывалась. Сюжет казался притянутым за уши, вроде как что-то нам надо показывать, а что - не важно. Очень люблю актрису Яну Троянову, смотрела фильм только из-за нее.

написала 1 марта 2017 в 00:47

легкий и забавный