Отзыв:

Посмотреть на ростовых кукол и послушать искусственно созданные голоса

22.12.2018
Дата: 17.11.2022
Достоинства: нет
Недостатки: дурацкие правила

Когда шла реклама этого шоу на российском телевидении, она выглядела очень завлекательно. Поэтому я ждала начала проекта с нетерпением, предвкушая нечто интересное и необычное. И вот - наконец. Первый, премьерный, выпуск передачи. Когда стали рассказывать о правилах конкурса, я, к своему удивлению, почти ничего не поняла. Решила, что буду осваивать правила по ходу развития событий на экране.

Но по ходу развития ничего понять так и не удалось. Например, по каким признакам члены жюри, а также телезрители, должны угадывать конкурсанта, скрывающегося под маской, если по неуклюжим телодвижениям огромных неповоротливых ростовых кукол невозможно определить, как может двигаться этот конкурсант, будучи необремененным тяжеленной куклой. А узнавать конкурсантов по их голосам вообще нет возможности: ведь голоса полностью искажены с помощью технических средств.

В результате самая интересная составляющая передачи, угадайка по сцендвижению и по голосам, как таковая отсутствует. А просто посмотреть на ростовых кукол и послушать искусственно созданные, непонятно, чьи, голоса лично для меня не составляет особого интереса и удовольствия.