Отзыв:

Но надежды не теряю.

22.12.2018
Дата: 17.07.2022
Достоинства: богатый город
Недостатки: не по карману простым провинциалам

Я одна из множества людей, которые в настоящее время уже не имеют достаточно полного представления о современной Москве. Было время, когда я бывала в столице нашей родины достаточно часто. Началось все с детства, со школьных лет, когда богатый спонсор нашей школы регулярно устраивал нам, школьникам, экскурсионные поездки в Москву. И где мы там только не были! Красная площадь, Музей революции, Мавзолей. Третьяковская галерея, Кремль, кремлевские соборы, посещение цирка, экскурсии по городу, архитектурные памятники и многое другое.

Потом, в студенческие годы, доводилось бывать в Москве в соответствие с учебной программой.

А когда после окончания университета пошла работать, и вовсе в Москве бывала очень часто в служебных командировках. И, к сожалению, приходилось из Москвы тащить сумки с магазинными продуктами. Потому, что в провинциальныз городах в то время полки продуктовых магазинов пустовали.

Теперь необходимость поездок в Москву отпала. А за это время столица изменилась. Только Москва-сити чего стоит. Хотелось бы, конечно, посмотреть на то, какой теперь стала Москва. Но жизнь вносит свои коррективы в наши планы. Все никак не соберусь. Но надежды не теряю.