Отзыв:

Посмотрела на днях.. сильно получилось

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Затронута провокационная тема, смотреть интересно, при этом ощущения от просмотра необычные
Недостатки: Возникает много вопросов на которые в фильме не дается ответа, по крайней мере прямого

Вообще не совсем и понимала, на что иду и сначала у меня поведение главной героини вызывало шок. Другого словосочетание, как "с жиру бесится" у меня сначала не было. Вообще, пойти в путаны не из каких-то материальных наружностей, не из-за каких то может быть тайных извращенных желаний, а вот просто так - это и до сих пор у меня в голове не укладывается.

При чем поражает то, что не смотря на такую мягко говоря "грязную" тему героиня остается вне этой самой грязи. Она как будто проводит сложнейший эксперимент над собой и другими. Правда его цель мне так и осталась не особенно ясной.

Другой вопрос, почему у такой девушки, есть подобные странности. Откуда они? Поскольку создатели фильма все это подают и поясняют не очень то подробно, мне пришло в голову, что видимо главная героиня имеет какое-то совершенно иное восприятие мира. Просто отличное от 99,99% остального населения.

Сама актриса. Которую я вижу впервые. Если честно своей игрой немного огорошила. Или своей героиней. Во время встреч с клиентами она остается быть такой же немного отрешенной, как будто не с этой планеты человек.

Вообщем, в целом фильм мне понравился, но пока я в нем не до конца разобралась Думаю нужно будет еще пересмотреть как нибудь дома и может тогда, мне станет понятней эта девушка.