Отзыв:

Посмотрел этот хороший криминальный сериал... И стал бояться полицейских!

24.10.2013
Дата: 24.03.2019
Достоинства: Драки, стрельба, криминал, некоторые актеры
Недостатки: Исполнитель главной роли

Приветствую всех! Не так давно на федеральном телеканале НТВ имел удовольствие лицезреть новый полицейско-криминальный сериал режиссёра Виктора Шкуратова "Реализация".

Главную роль в данном остросюжетном телевизионном многосерийном художественном фильме исполняет Дмитрий Паламарчук тысяча девятьсот восемьдесят четвертого года рождения. И, по-моему, он как-то меркнет в этом сериале на фоне других более харизматичных актеров. Но это лично мое мнение. Может я и не прав... Весь остальной актерский состав справился со своими ролями великолепно.

Сценарий у сериала не является супер оригинальным. Но он завлекает зрителей. И значит сюжет зачетный.

Операторская работа хорошего уровня. Но ничего выдающегося.

Действия теле истории разворачиваются в наши дни в Новгороде и Петербурге (в основном в Питере). Завязка такая: полицейский слишком хорошо делал работу в Великом Новгороде. И плохие полицейские устроили ему ссылку простым участковым в Питер. Но это его ничему не научило. Он вновь вступил в схватку с преступным миром!
Сериал хороший. Но он, к сожалению, не станет легендарным, как "Бригада" или "Бандитский Петербург", по многим причинам. Но в том числе и из-за исполнителя главной роли.