Отзыв:

Сериал для женщин

24.10.2013
Дата: 14.12.2018
Достоинства: Некоторые актёры, про любовь
Недостатки: Сюжет, игра актёров, мыло

Помнится учился я в школе. И частенько меня одноклассники, и не только, били. И я тогда наивно думал, что окончу школу. Буду жить среди взрослых. И тут точно жестоких дураков нет... Ах, как же я ошибался.

Так и в сериале "Чужая кровь" женщинам рассказывают сказку. Мол, местные не умеют любить... А вот цыганы и танцуют, и поют, и любить умеют так, что бабочки в животе...
Это тоже заблуждение. Везде хорошо любят, где любят не нас!

Актёрский состав в сериале задействован не плохой. Но супер звёзд российского кино мною там не было замечено. Исполнительница главной роли справилась не плохо.. Но не более того.
Остальные актёры и актрисы отроботали по разному. Средняя оценка актёрскому составу в совокупности три с плюсом.

Операторская работа для уровне сериалов. Удовлетворительна..

Сюжет банален и заезжен.

Вообщем типичный женский сериал. Про то, как любила одного, вышла за другого, уехала с третьим.
Потерянные и найденные дети. И все в таком же роде.

Действия теле-истории начинаются в семидесятые года где-то в сельской местности.

Она любит цыгана. И это взаймно. Но другой её ухажор вынуждает выйти замуж за него.

В итоге хочу сказать, что это неплохой, женский сериал. Но больше трех звезд не поставлю.