Отзыв:

Водка , которая Вас не разочарует!

24.10.2013
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Хорошо идёт , цена, утром не болит голова

Как-то так заведено у нас с крепкими алкогольными напитками, что появляется отличная водка с прекрасным качеством и приемлемой ценой. Ты её покупаешь, радуешься... Но через года пол качество продаваемого на прилавках напитка снижается... То ли магазины заполоняют подделки, то ли производитель, поверив в безграничную любовь народа к его продукции, начинает экономить на качестве.

Так было с моей предыдущей водкой фаворитом-"Зелёная марка". И вот, разочаровавшись в ней, я стал искать водку, которая бы меня не расстраивала ни в процессе потребления, ни с утра.

Данную водку мне посоветовал близкий родственник, которому в свою очередь "Талка" была рекомендована продавцом алкогольного отдела. И она ему пришлась по вкусу, мой родственник мне её рекомендовал с нескрываемым восхищением!

Я её покупал в "Магните" (Ростов-на-Дону) рядом со своим домом. Отдал за бутылку объёмом ноль пять литра триста двадцать рублей. Что для водки не дёшево, но и не дорого. Средняя цена для данного рода продукции, как мне кажется.

У водки "Талка" интересный дизайн бутылки. Этикетка выполнена в бело- голубом зимнем стиле. Очень красиво.
Пробка пластиковая, под которой скрывается дозатор из такого же материла. Это мне не нравится, так как я не верю, что пластик ничего не отдаёт такой агрессивной жидкости как водка.

Эта водка очищена серебром , в ней используется пшеница, настоенная на талой воде... так во всяком случае заявляет производитель...

А теперь о главном. "Талка" хорошо идёт. Эта водка мягкая. Никакого привкуса ацетона при её потреблении не возникает. Расслабляет она хорошо, агрессивного поведения не провоцирует. Утром голова не болит!