Отзыв:

Посмеяться можно, но большего эффекта не ждите.

17.04.2015
Дата: 19.03.2017
Достоинства: Шутки, разгар событий, кураж героев
Недостатки: Подражание под образ отелло, несколько слащавых и нереальных моментов

Здравствуйте! На днях мне удалось посмотреть в кинотеатре комедийную российскую новинку - фильм "Везучий случай". Главными героями которого выступают известная многим команда игр КВН "Уральские пельмени".

Фильм немножко с фантастикой. Вряд ли кому то перепадет выиграть в лотерею 43 миллиона рублей. А вот обычным работникам цифровой электроники перепало. Не веря в свою удачу герои отправляются в Москву за денежным призом.

Изюминку в фильме придают жены "счастливчиков", которых изначально не известили о таком событии. В итоге за призом отправились обе стороны по отдельности.

В фильме присутствуют много интересных шуток от команды "Уральские пельмени". Но мне не понравился один момент. А именно подражание одного из главного героя под образ "Отелло", а завершение фильма мне показалось чересчур слащавым.

В целом фильм неплохой, посмеяться можно, но "Вау эффекта" не ждите. Фильм на "четверочку".

Спасибо за внимание!