Отзыв:

Последняя посылка дошла просто реактивно )

18.11.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: большой ассортимент, качественная натуральная и органическая продукция, акции и скидки, недорогая доставка
Недостатки: иногда посылки идут очень уж долго

Магазин iherb.com хорошо известен во всем мире. Большой ассортимент качественной натуральной продукции, витамины и биологически активные добавки (БАДы), еда, косметика, бытовая химия - чего там только нет. Я давно уже время от времени заказываю там всякие нужности, особенно для детей - пробиотики, растительные препараты с гастроэнтерологическим действием, витамины, органические чупа-чупсы.
Что-то покупаю уже не в первый раз.
Например, Nature's Answer Burdock Root Extract - экстракт корней лопуха (репейника). Он хорошо разжижает желчь, после его приема у моего 6-летнего сына впервые УЗИ не показало застоя желчи. Более подробный мой отзыв можно найти в Интернете, если кого заинтересует.

Organic Lollipops - беру уже повторно, отличная натуральная замена химических чупиков.

Понравился мне и экстракт имбиря New Chapter "Daily Ginger Extract", замечательно ароматизирует чай и способствует похудению.

Органический порошок экстракта стевии Now Foods "Better Stevia", незаменимая вещь для диабетиков и худеющих.

Вот она, очередная повторная покупка.
Рядом со стевией на последнем фото - увлажняющие носочки (можно выбрать бесплатно из специального раздела бесплатных пробников, по одному на заказ). И фирменная прищепка с логотипом iHerb.

Мне нравится iherb - недорогая доставка в Россию (4 доллара за заказ до 1800 грамм, бывают акции с бесплатной доставкой), огромный выбор, минимальная сумма заказа не ограничена, всевозможные акции и спецпредложения, низкие по сравнению с российскими цены.
Иногда бывают задержки с заказом - когда посылки идут по 2 месяца, но последняя была просто реактивной - недели за две всего дошла, это очень быстро и приятно.

Для получения скидки 5-10 долларов на первый заказ можно воспользоваться кодом DEK414. Там существует реферальная система, за заказы от приведенного к ним покупателя капает небольшой процентик. Говорят, многие зарабатывают таким образом большие деньги, но о себе я такого, к сожалению, сказать не могу ) Буду очень благодарна, если воспользуетесь для первого заказа моим кодом ;)

Ну и разумеется, если потребуется помощь или будут вопросы - пишите, не стесняйтесь ;)