Отзыв:

После применения скраба мелкие морщинки разглаживаются, кожа нежная, нежная...

29.05.2019
Дата: 20.06.2019
Достоинства: Хорошо очищает кожу.
Недостатки: Мне кажется, нет.

Недавно я написала отзыв о геле-маске с маслом черной смородины и родиолой.

Сегодня напишу еще об одном средстве косметики "MIXIT"-скрабе с эликсиром амаранта, экстрактом пиона и маслом оливы. Это, как написано на этикетке, глубоко-очищающий бережный скраб.

Средство розового цвета, с приятным запахом, как и все средства этой косметики ( из тех, которые я попробовала).

Перечень средств "MIXIT" очень длинный, включает в себя: кремы, гели, скрабы, тоники, маски и т.д. на любой вкус.

Скраб представляет собой кремообразную массу, которую лучше наносить на влажное лицо. После нанесения, (нанести на увлажненное лицо и слегка потереть, как обычно мы пользуемся скрабом), ощущение свежести, чистоты и совершенно отсутствует чувство стянутости, возможно из-за того, что в скрабе присутствует масло оливы.

Средство не раздражает кожу, наоборот смягчает ее,делая нежной и мягкой. Очищение от черных точек, от частичек кожи присутствует.

Объем 100 мл, удобно, что есть дозатор.

Этим средством я пользуюсь с удовольствием, надеюсь, что отзыв пригодится тем, кто воспользуется косметикой "MIXIT".