Отзыв:

После приема лекарства наступило облегчение.

29.05.2019
Дата: 05.06.2019
Достоинства: Препарат помогает успокоиться, стабилизирует состояние.
Недостатки: После приема таблеток хотелось пить.

У каждого человека в жизни случаются ситуации, когда волнение не покидает ни на минуту, все время думаешь о том, что тебя волнует и не можешь выкинуть эти мысли из головы. Прокручиваешь неприятную ситуацию снова и снова, и не можешь успокоиться перед предстоящим.

Такая ситуация была и у меня, мне предстояла операция. Мысль об этой предстоящей операции не давала мне покоя, и когда, сдав необходимые анализы, я пришла ко врачу, оказалось, что давление высокое, ЭКГ ужасное. Врач сказала, что мне даже и операцию никто с такими анализами делать не будет и назначила Афабазол в течение 7 дней.

Таблетки я принимала добросовестно, так как самочувствие мое на самом деле было не очень, поэтому через неделю мне стало получше, показания по анализам тоже улучшились, нужная справка мне была выдана.

Не могу сказать, что мне помог Афабазол, возможно таблетки плюс изменился мой эмоциональный настрой. Но, я думаю, принимать лекарство можно, положительная динамика от приема препарата есть.

Принимать Афабазол только по назначению врача!