Отзыв:

После обновления, здесь стало работать гораздо веселее!

22.03.2016
Дата: 07.05.2020
Достоинства: Честная оплата, способы вывода, реферальная программа, утешительные бонусы.
Недостатки: Не частые опросы.

Я самая первая написала об этом сайте-опроснике "Survey Harbor Russia". Это было еще в сентябре 2018г.

Прошло достаточно времени и пора уже обновить информацию. Тем более, что за этот период площадка очень изменилась, причем в лучшую сторону.

По другому сайт называется "бухта опросов". Интерфейс сейчас не в черных тонах, а в более приятном цвете, голубом. Но это не самое главное.

Изменились условия начисления, появилась привлекательная реферальная программа и утешительные бонусы за "отсев".

Способы вывода понравятся всем. Можно выбрать для себя самый подходящий.

Киви-кошелек.

ЯндексДеньги и Вебмани.

Банковская карта и баланс телефона.

Для вывода минимальной суммы необходимо набрать 300 единиц оплаты. На Survey Harbor Russia не простая система начисления вознаграждения. Она происходит в местной валюте - "POINTS", 100 к 170. То есть, заработаете 300 очков, получите 510 рублей.

Обратите внимание, что при всех способах вывода необходимый минимум 300 points и только на банковские карты - 500 (850 рублей).

Все свои достижения можно посмотреть в таблице, это очень удобно. Здесь не отражено что было на сайте с прежними условиями.

Достижения у меня не великие. Но я не использую все возможности заработка. На сайте каждый день есть фронт работы. Надо только заходить ежедневно. Правда на эти опросы не распространяется система утешительных баллов.

А вообще за каждый "отсев" платят 2 Points, в переводе на рубли - 3,40. Совсем не плохо.

Реферальная программа на постоянной основе. Это значит, что идут отчисления от всех пройденных опросов друзей.

Платят честно и быстро. Заказала вывод 300 единиц на телефон 27 апреля, получила 510 рублей 6 мая, без всяких комиссий.

Сайт-опросник "Survey Harbor Russia" могу рекомендовать к работе всем любителям подобного заработка .

А еще могу подсказать, как можно иметь некоторый доход с обычных чеков из магазинов.