Отзыв:

После нарощенных ресничек превосходно восстанавливает свои

21.01.2016
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Цена, эффект
60 руб

Всем доброго времени суток!

2 года назад я впервые решила попробовать нарастить реснички, хоть и свои не короткие, но все же надо попробовать впервые, даже эту не натуральность) Проходила с ресничками месяц, а когда сняла я ужаснулась, что стало с моими ресницами, они стали тоненькими и наверное в 2 раза меньше, на это было очень жалко смотреть и даже красить было жалко такие ресницы тушью, сперва надо восстановить как-то обратно прежние большие реснички. И вот в интернете я прочитала про касторовое масло, что идеально подходит для ресниц и волос)

Съездила в аптеку и приобрела там касторовое масло "Тульская фармацевтическая фабрика". В этот же день на ночь нанесла щеточкой на ресницы масло, и так делала в течение одной недели - полторы. Реснички полностью восстановились, такого эффекта конечно я не ожидала, но гуще не стали, просто длиннее.

Сейчас я уже больше не занимаюсь всякой ерундой не наращиваю то, что итак у меня в достатке, портить натуральность свою не хочу. Кругом итак все не натуральные ходят, нарощенные, накаченые и пр.

Сейчас так же изредка по возможности наношу касторовое масло на реснички на ночь, но это не регулярно и чисто для профилактики. Единственное у меня когда-то раньше на верхнем веке был большой ячмень, потом я его вылечила и реснички на том месте перестали расти вообще, пространство не большое но все же заметно если присмотреться) В таком случае даже касторовое масло не в силах.

Касторовое масло жирное очень по консистенции, желтоватого цвета без резких запахов, стоит копейки а средство эффективнее всяких карепрост и прочих дорогущих средств.